Название конкурса/предмет/уровень Кол-во призеров/победителей Класс Преподаватель, подготовивший
призеров/победителей
1. Всероссийский марафон "Математика в загадках" (март 2015 года)
  4 Грачева И.В.
  3 Цурупал Т.Б.
  3 Чальцева Е.А.
2. Международная предметная олимпиада "Лисенок" (февраль 2015 года)
Математика 4 Глотова Т.И.
  4 Гаврилова Г.А.
  4 Цурупал Т.Б.
  2 Бас Т.И.
  2 Романюк Г.Н.
  3 Чальцева Е.А.
  1 Мухина Т.Е.
Русский язык 5 Глотова Т.И.
  1 Березовская М.А.
  3 Гаврилова Т.А.
  4 Цурупал Т.Б.
  1 Бас Т.И.
  3 Чальцева Е.А.
Окружающий мир 2 Глотова Т.И.
  1 Цурупал Т.Б.
  1 Бас Т.И.
  1 Шакирова Е.Е.
  5 Чальцева Е.А.
3. Международная школьная олимпиада "Буквознайка" (ноябрь 2014 года - январь 2015 года)
Окружающий мир 11 Никифорова О.А.
  12 Владимирова Н.Ю.
  7 Глотова Т.И.
  4 Цурупал Т.Б.
  1 Бас Т.И.
  1 Шувалова И.В.
  5 Романюк Г.Н.
  2 Чальцева Е.А.
Русский язык 11 Владимирова И.Ю.
  12 Глотова Т.И.
  2 Перминева О.А.
  5 Цурупал Т.Б.
  6 Бас Т.И.
  5 Шакирова Е.Е.
  3 Пудикова О.В.
  10 Шувалова И.В.
  5 Романюк Г.Н.
  3 Чальцева Е.А.
  2 Мухина Т.Е.
Литературное чтение 15 Никифорова О.А.
  3 Рогачевская Е.И.
  6 Грачева И.В.
  5 Владимирова Н.Ю.
  14 Глотова Т.И.
  18 Мителёва С.А.
  12 Цурупал Т.Б.
  5 Бас Т.И.
  5 Шакирова Е.Е.
  10 Шувалова Н.В.
  6 Романюк Г.Н.
  2 Чальцева Е.А.
  8 Мителёва С.А.
4. Международная игра-конкурс "Гелиантус" (декабрь 2014 года)
  3 Никифорова О.А.
  1 Грачева И.В.
  2 Владимирова Н.Ю.
  3 Мителева С.А
  1 Перминева О.А.
  4 Цурупал Т.Б.
  4 Бас Т.И.
  2 Шакирова Е.Е.
  2 Романюк Г.Н.
  4 Чальцева Е.А.
  2 Мителева С.А.
  1 Мухина Т.Е.
5. Международная игра-конкурс "Русский медвежонок - языкознание для всех" (ноябрь 2014 года)
  1 Глотова Т.И.
6. Всероссийский интеллектуальный конкурс "Классики"
  1 Чальцева Е.А.
7. Олимпиада школьников Сибирского федерального округа "Будущее Сибири"
Химия 1 11А Криницына И.В.
8. Всероссийская олимпиада школьников
Муниципальный уровень
История
1 11Б Харламова Е.А.
Русский язык 1 Позднякова Е.М.
Литература 1 Позднякова Е.М.
Биология 1 Высоцкая Т.Б.
  2 Высоцкая Т.Б.
  1 10А Высоцкая Т.Б.
  1 11А Высоцкая Т.Б.
Химия 1 10А Зубанова С.П.
  1 11А Криницына И.В.
Региональный уровень
Биология
1 10А Высоцкая Т.Б.
  1 11А Высоцкая Т.Б.
9. Международный конкурс "Еж"
Региональный уровень
Русский язык
2 Позднякова Е.М.
10. Международная филологическая олимпиада "Язык и поэтика произведений А.П.Чехова"
  2 Позднякова Е.М.
  2 Позднякова Е.М.
  3 Ратушева Е.Л.
  3 Яшина Т.И.
  1 Яшина Т.И.
11. Международный конкурс-игра по информатике "Инфознайка"
  1 Юркова А.В.
12. Самый читающий школьник города Омска
  1 Яшина Т.И.
13. Язык искусства
  1 Яшина Т.И.
14. Международная дистанционная олимпиада по географии
  2 Толокнова Е.П.
  2 Толокнова Е.П.
  1 Толокнова Е.П.