• Понедельник
  • Вторник
  • Среда
  • Четверг
  • Пятница
  • Суббота
Название Классы Время Место
«Умники и умницы» 1220 - 1255 Кабинет №25
«Умники и умницы» 1200 - 1235 Кабинет №29
«Умники и умницы» 1200 - 1235 Кабинет №51
«Умники и умницы» 1200 - 1235 Кабинет №30
«Умники и умницы» 1200 - 1235 Кабинет №49
«В стране Крепышкино» 1 классы 1220 - 1300 Малый спорт.зал
«Школа развития речи» 1 классы 1445 - 1625 Кабинет №47
«Умники и умницы» 1255 - 1335 Кабинет №30
«Путь к грамотности» 0850 - 0930 Кабинет №29
«Мир деятельности» 1150 - 1230 Кабинет №47
«Школа развития речи» 2 классы 1230 - 1310 Кабинет №47
«В стране Крепышкино» 2 классы 1310 - 1350 Малый спорт.зал
ДОП «Приключения в компьютерном мире» 2 классы 1550 - 1630 Кабинет №12
«Умники и умницы» 800 - 840 Кабинет №30
«Волшебная палитра» 1240 - 1320 Кабинет №49
«Мир вокруг нас» 1230 - 1310 Кабинет №28
«Умники и умницы» 1200 - 1240
1300 - 1340
Кабинет №50
«Мир деятельности» 1310 - 1350 Кабинет #51
«Мир вокруг нас» 1130 - 1210 Кабинет #26
«Эрудит» 1545 - 1625 Кабинет #26
«Умники и умницы» 1040 - 1120 Кабинет #49
«Эрудит» 1200 - 1240
1250 - 1330
Кабинет #27
«Умники и умницы» 1230 - 1310 Кабинет #12
«Мир вокруг нас» 1320 - 1400 Кабинет #12
«Шахматы» 4 классы 1400 - 1440
1450 - 1530
Кабинет #52
«Говорим по-английски» 4 классы 1350 - 1430 Кабинет #23
«Занимательная математика» 1400 - 1440 Кабинет #55
«Омск - мой город» 1330 - 1410
1420 - 1500
Кабинет #31
«Моя планета» 1450 - 1530 Кабинет #18
«Юные помощники природы» 5 классы 1500 - 1540 Кабинет #23
«Лаборатория юного химика» 8 классы 1400 - 1440 Кабинет #21
«Я – житель земли Омской» 8 классы 1500 - 1540 Кабинет #53
«За страницами учебника биологии» 8 классы 1550 - 1630 Кабинет #22
«Занимательная математика» 8 классы 1600 - 1640
1650 - 1730
Кабинет #32
«Система и эволюция живой природы» 10 классы 1640 - 1720 Кабинет #22
Название Классы Время Место
«Клуб юных читателей» 1300 - 1335 Кабинет №25
«Мир вокруг нас» 1135 - 1210 Кабинет №29
«Клуб юных читателей» 1135 - 1210 Кабинет №13
«Мир деятельности» 1255 - 1335 Кабинет №30
«Мир деятельности» 1135 - 1215 Кабинет №27
«Занимательный английский» 2А,2Б 1350 - 1430
1440 - 1520
Кабинет №13
«Мир вокруг нас» 1240 - 1320 Кабинет №29
«В стране Крепышкино» 3 классы 1245 - 1325 Малый спорт.зал
«Мир вокруг нас» 1330 - 1410 Кабинет №27
«Умники и умницы» 1135 - 1215 Кабинет №46
«Истоки старины русской» 1255 - 1335 Библиотека
ДОП Немецкий язык 1330 - 1410 Кабинет №36
ДОП Немецкий язык 1420 - 1500 Кабинет №36
ДОП Немецкий язык 1515 - 1555 Кабинет №36
ДОП Немецкий язык 1605 - 1645 Кабинет №36
ДОП Немецкий язык 1650 - 1730 Кабинет №36
«Эрудит» 5А,5В,5Д 1430 - 1510 Кабинет №55
«Мир вокруг нас» 1220 - 1300 Кабинет №55
«Занимательная математика» 1340 - 1420 Кабинет №55
ДОП «Клуб юных исследователей» 5 классы 1330 - 1410 Кабинет №41
«Загадки русского языка» 5 классы 1330 - 1410 Кабинет №31
ДОП «Патриот» 1820 - 1900 Кабинет №36
«Лаборатория юного химика» 8 классы 1400 - 1440 Кабинет №21
«Работа с текстом» 8 классы 1420 - 1500 Кабинет №31
«Мир вокруг нас» 8 классы 1500 - 1540
1550 - 1630
Кабинет №32
Название Классы Время Место
«Умники и умницы» 1220 - 1255 Кабинет №25
«Мир деятельности» 1200 - 1235 Кабинет №31
«Мир деятельности» 1200 - 1235 Кабинет №47
«Умники и умницы» 1200 - 1235 Кабинет №13
«Занимательный английский» 1350 - 1430 Кабинет №29
«Занимательный английский» 1440 - 1520 Кабинет №47
«Умники и умницы» 1310 - 1350 Кабинет №28
«Хочу знать» 1310 - 1350 Кабинет №51
Школа развития речи 3 классы 1400 - 1440 Кабинет №47
«Умники и умницы» 1320 - 1400 Кабинет №26
«Умники и умницы» 1135 - 1215 Кабинет №47
«Волшебная кисточка» 1220 - 1300
1310 - 1350
Кабинет №24
«Мир деятельности» 850 - 930 Кабинет №46
ДОП «Вольный ветер» 4 классы 1310 - 1350
1400 - 1440
Кабинет №36
ДОП «Приключения в компьютерном мире» 4 классы 1330 - 1410 Кабинет №41
ДОП «Занимательная информатика» 1425 - 1505 Кабинет №41
ДОП «Занимательная информатика» 1520 - 1600 Кабинет №41
«Занимательная математика» 1400 - 1440 Кабинет №55
ДОП «Занимательная информатика» 1610 - 1650 Кабинет №41
ДОП «Занимательная информатика» 1700 - 1740 Кабинет №41
ДОП «Занимательная информатика» 1750 - 1830 Кабинет №41
ДОП «Доминанта» 5 классы 1450 - 1530 Кабинет №36
«Мир вокруг нас» 1240 - 1320 Кабинет №4
«Флорбол» 6 классы 1835 - 2005 Большой спорт.зал
«Мир вокруг нас» 1500 - 1540 Кабинет №32
«Мир вокруг нас» 1220 - 1300 Кабинет №54
«Занимательная биология» 8 классы 1350 - 1430
1440 - 1520
Кабинет №22
«Работа с текстом» 8 классы 1400 - 1440
1550 - 1630
Кабинет №42
«Работа с текстом» 8 классы 1420 - 1500 Кабинет №31
«За страницами учебника биологии» 8 классы 1650 - 1730 Кабинет №22
ДОП «Школа юного бойца» 10 классы 1400 - 1440
1450 - 1530
1540 - 1620
1630 - 1710
Кабинет №26
Мал. спортзал
Система и эволюция живой природы» 10 классы 1740 - 1820 Кабинет №22
Название Классы Время Место
«Клуб юных читателей» 1220 - 1255 Кабинет №25
Занимательный русский язык 1200 - 1235 Кабинет №29
«Умники и умницы» 1200 - 1235 Кабинет №31
«Умники и умницы» 1200 - 1235 Кабинет №47
«Клуб юных читателей» 1200 - 1235 Кабинет №13
«Путь к грамотности» 1200 - 1240
1250 - 1330
Кабинет №30
«Умники и умницы» 1200 - 1235 Кабинет №51
Проектная деятельность 1640 - 1720 Кабинет №29
ДОП «Доминанта» 2 классы 1300 - 1340 Актовый зал
Кабинет №36
Библиотека
«Полезные привычки» 1210 - 1250 Кабинет №30
«Умники и умницы» 1200 - 1240 Кабинет №11
«Мир вокруг нас» 1130 - 1210 Кабинет №36
ДОП «Доминанта» 3 классы 1300 - 1340 Актовый зал
Кабинет №36
Библиотека
«Умники и умницы» 1600 - 1640 Кабинет №26
«Путь к грамотности» 945 - 1025 Кабинет №25
«Хочу знать!» 1300 - 1340 Кабинет №24
«Умники и умницы» 1135 - 1215 Кабинет №47
«На подмосках школьного театра» 1255 - 1335 Библиотека
ДОП «Доминанта» 4 классы 1350 - 1430
1440 - 1520
Актовый зал
Кабинет №36
Библиотека
«В стране Крепышкино» 4 классы 1245 - 1325 Малый спорт.зал
«Моя планета» 5 классы 1310 - 1350 Кабинет №53
«Загадки русского языка» 5 классы 1330 - 1410 Кабинет №31
«Очумелые ручки» 5 классы 1425 - 1505
1520 - 1600
Кабинет №2
«Мастерица» 5 классы 1425 - 1505
1520 - 1600
Кабинет №4
ДОП «Доминанта» 5 классы 1530 - 1610
1620 - 1700
Актовый зал
Кабинет №36
Библиотека
«Юные помощники природы» 5 классы 1600 - 1640 Кабинет №23
«Юный географ» 6 классы 945 - 1025 Библиотека
«Клуб путешественников» 6 классы 1040 - 1120 Библиотека
«Словесник» 7 классы 1220 - 1300 Кабинет №37
«Клуб путешественников» 7 классы 1135 - 1215 Библиотека
«Юный географ» 7 классы 1220 - 1300 Библиотека
ДОП «Поварята» 7 классы 1500 - 1540
1550 - 1630
Кабинет №37
«Школа юного филолога» 10А 1400 - 1440 Кабинет №39
«Патриот» 10Б 1400 - 1440 Кабинет №23
Дорога к успеху 10Б 1450 - 1530 Кабинет №23
«Школа юного филолога» 10В 1450 - 1530 Кабинет №39
Название Классы Время Место
«Мир вокруг нас» 1135 - 1210 Кабинет №25
«Мир вокруг нас» 1135 - 1210 Кабинет №31
«Мир вокруг нас» 1135 - 1210 Кабинет №47
«Мир вокруг нас» 1135 - 1210 Кабинет №13
«Мир вокруг нас» 1135 - 1210
1240 - 1320
Кабинет №30
«Умники и умницы» 1135 - 1215 Кабинет №51
«Мир вокруг нас» 1650 - 1730 Кабинет №13
«Мир вокруг нас» 1135 - 1210 Кабинет №47
ДОП «Доминанта» 2 классы 1300 - 1340 Актовый зал
Кабинет № 36
Библиотека
«Школа развития речи» 2 классы 1400 - 1440 Кабинет №47
«Умники и умницы» 1210 - 1250 Кабинет №49
«Мир деятельности» 1230 - 1310 Кабинет №28
«Мир вокруг нас» 1135 - 1215 Кабинет №11
«Волшебная кисточка» 1250 - 1330 Кабинет №50
«Мир вокруг нас» 1220 - 1300 Кабинет №51
ДОП «Доминанта» 3 классы 1300 - 1340 Актовый зал
Кабинет № 36
Библиотека
«Эрудит» 1520 - 1600 Кабинет №26
«Путь к грамотности» 1200 - 1240 Кабинет №27
«Мир вокруг нас» 1650 - 1730 Кабинет №49
«Детская риторика» 1200 - 1240 Кабинет №27
«Мир вокруг нас» 1135 - 1215 Кабинет №24
«Мир вокруг нас» 1650 - 1730 Кабинет №46
«Умники и умницы» 1230 - 1310 Кабинет №12
ДОП Немецкий язык 1330 - 1410 Кабинет №36
ДОП Немецкий язык 1420 - 1500 Кабинет №36
ДОП Немецкий язык 1515 - 1555 Кабинет №36
ДОП Немецкий язык 1605 - 1645 Кабинет №36
«Мир вокруг нас» 1340 - 1420 Кабинет №55
ДОП Немецкий язык 1650 - 1730 Кабинет №36
«Очумелые ручки» 6 классы 1220 - 1300
1310 - 1350
Кабинет №2
«Мастерица» 6 классы 1220 - 1300
1310 - 1350
Кабинет №4
ДОП «Патриот» 1820 - 1900 Кабинет №36
«Я в мире, мир во мне» 1820 - 1900 Кабинет №37
«Волейбол» 8 классы 1835 - 2005 Большой спорт.зал
«Школа юного филолога» 10Б 1450 - 1530 Кабинет №39
«Физика вокруг нас» 10 классы 1400 - 1440
1450 - 1530
1540 - 1620
Кабинет №38
Название Классы Время Место
ДОП «Доминанта» 4 классы 1000 - 1040
1050 - 1130
Актовый зал
Кабинет №36
Библиотека
ДОП «Доминанта» 5 классы 1140 - 1220 Актовый зал
Кабинет №36
Библиотека
ДОП «Занимательная информатика» 800 - 840 Кабинет №41
ДОП «Занимательная информатика» 850 - 930 Кабинет №41
ДОП «Занимательная информатика» 940 - 1020 Кабинет №41
ДОП «Занимательная информатика» 1030 - 1110 Кабинет №41
«Баскетбол» 6 классы 930 - 1010 Большой спорт.зал
«Работа с текстом» 6 классы 800 - 840
850 - 930
Кабинет №54
ДОП «Инфознайка» 1120 - 1200 Кабинет №41
ДОП «Инфознайка» 1210 - 1250 Кабинет №41
ДОП «Инфознайка» 1300 - 1340 Кабинет №41
ДОП «Инфознайка» 1350 - 1430 Кабинет №41
ДОП «Инфознайка» 1440 - 1520 Кабинет №41
«Баскетбол» 7 классы 1020 - 1100 Большой спорт.зал
ДОП «Доминанта» 7 классы 1230 - 1310
1320 - 1400
Актовый зал
Кабинет №36
Библиотека
«Очумелые ручки» 7 классы 900 - 940
950 - 1030
Кабинет №2
«Эрудит» 8 классы 1000 - 1040
1050 - 1130
Кабинет №32
«Очумелые ручки» 8 классы 1040 - 1120 Кабинет №2